Амуніція і товари для кіного спорту
Графік роботи
Пн-Пт 10:00-19:00
Сб 10:00-17:00
Вс Вихідний

NAF - английская формула добавок для лошадей

NAF - компания С более чем 30-летним опытом разработки и производства добавок для лошадей. Сегодня компания является одним из самых уважаемых и известных брендов в Великобритании. Компания славится не только своими продуктами, но и страстным увлечением лошадьми на весь мир.

В производстве продуктов используются растительные ингредиенты, найденные в природе, и создающие уникальные эффективные формулы. Компания NAF гордится своей приверженностью к качеству продуктов.

Ветеринарные директора NAF, в том числе д-р Николас Ларкинс (BVSc DSc MRCVS), непрерывно работают над созданием основополагающих пищевых рецептур. Будучи ведущим мировым лидером в области добавок для лошадей, они читают лекции по их предмету во многих разных странах. Действительно, д-р Николас Ларкинс приглашен выступить в Научном консультативном совете BEF по науке, стоящей за продуктами NAF.

Качество лежит в основе всего, что делает NAF, и все продукты несут гарантию качества, которая устанавливает стандарт, который компания соблюдает на протяжении всего производственного процесса. Строгие испытания продукта и строгие проверки контроля качества обеспечивают полное соответствие стандартам отрасли.

NAF является аккредитованной компанией UFAS (Universal Feed Assurance Scheme), которая позволяет нам гарантировать полную отслеживаемость всех натуральных ингредиентов, которые мы используем в наших рецептурах, которые выбираются в соответствии с руководящими принципами FEI для Clean Sport. Кроме того, мы придерживаемся требований кодекса BETA NOPS, который устанавливает стандарт для контроля распространения запрещенных веществ.